Гризайль

Школа изобразительного искусства для взрослых и детей при творческом союзе художников России
  • Октябрьская, 2/1
  • Рембыттехника 700 м
natulya11 написала 2 отзыва об этом месте

Что же, тот год закончился не весело. Ушли мы оттуда со следующими выводами. Это НЕ ТО место, где к вашему ребенку будут искать подход, педагогика хромает на обе ноги. Если ребенок выходит за рамки тихого спокойного поведения, то ему предложат уйти, либо "сидеть на занятиях отдельно от всех детей в стороне". При чем "выход за рамки" состоял в частых разговорах с подругой и параллельной работе, а требовалась тишина и послушание. В итоге мы решили, что для тишины и послушания вполне достаточно школы. А доп.занятия, куда приходят для удовольствия, а уходят со слезами, да еще и за такие не маленькие деньги-это перебор. Возможно это школа подойдет для взрослых людей замечательно, но с детьми здесь работать не умеют.
Кстати, кружков в нашей жизни была куча, но такого итога не было не где. Так что сказать, что ребенок систематический "хулиган и двоечник" нельзя)))) Посоветую ли я эту школу знакомым родителям? Нет.

Спасибо, любое мнение для нас важно.Это помогает нам развиваться и становиться лучше. На групповых занятиях, где дети обучаются по программе требуется определенная атмосфера тишины и спокойствия,т.к. без этого невозможно глубокое усвоение материала. В группе "Просто рисуем" поведение детей может быть более свободным.)