Grizzly Beer

Магазин разливного пива
  • Блюхера, 7
  • Площадь Маркса 210 м
  • Магазин Кристалл 750 м

Живём рядом, но уже давно в этом магазине не были, и как оказалось к счастью! Первое, что пугает это недовольный вид продавца, будто одолжение делает! Попросили по 50гр орешек в глазури в один пакет, насыпали в два и по 100гр, да не уточнив устраивает нас это вес или нет, свиные уши острые вообще трэш, проверяйте поставщиков, свинье явно не опаливали уши, сплошные волосы!!! К пиву претензий нет!
Итог: прогорклые орехи, и волосатые уши кушать невозможно, все отправилось в мусор, настроение подпортили! Были лучшего мнения о данном магазине, больше не ногой! Две звезды исключительно за вкусное пиво!

• 13 мая 2017 покупал пиво Трое в Лодке. Беру его потому что оно всегда свежее. Мне налили две бутылки, при чем между ними продавец отлучалась куда-то (может меняла кеги). В итоге смотрю на пиво, а там что-то плавает. То ли хлеб, то ли пыль... я спрашиваю у продавца что это. Она мне сказала" А я что сделаю. Все из одной кеги". Ну как так - одна бутылка нормальная, а вторая с каким-то плавающим мусором. Вопрос был не решен. Благо отравлений не было. Сервис хромает. Клиентоориентированности нет.

• добрый день, Павел! благодарим за ваш отзыв, т.к. Вы помогаете сделать работу нашего магазина лучше! Что касается данной ситуации, приносим Вам извинения, работа относительно поведения продавца проведена, больше таких инцидентов не произойдёт. Дабы исправить Ваше негативное впечатление приглашаем Вас в гости, для Вас есть подарок!

С ув. администрация магазина Гризли Бир!

• Претензий нет. инцидент исчерпан)))Клиентоориентированность все-таки на уровне