Groom

Салон-парикмахерская для животных
  • Открыто до 20:00

Добрый день!) Спасибо за отзыв и добрые слова! К каждому питомцу мы относимся с заботой и любовью 🐶🐱❤️. Да, всё верно, у нас сейчас появилась новая линейка гипоаллергенной косметики. Будем рады видеть Вас с Тошей вновь в нашем салоне!🤗

Благодарим Вас за посещение нашего Зоосалона. Искренне рады, что работа нашего мастера Вам понравилась. Очень надеемся увидеть Вас снова и снова, ведь для постоянных клиентов у нас есть своя программа лояльности. С наступившим Новым 2021 Годом!!!!

Второй раз были у вас на стрижке , у Елены) спасибо за вашу работу ) наша собачка выглядит чудесно 🤗 И на следующую стрижку тоже приедем к вам 👍

Благодарим Вас за посещение нашего салона и за приятный отзыв. Очень рады, что Вам у нас нравится, наши мастера очень стараются. Ждём Вас снова в гости. Держим моду на поводке!

Спасибо большое салону GROOM , наконец то открылся на Выборной салон для собачек , а то приходилось ездить далеко от дома .

Нам все понравилось , а главное нашему пёсику. Помыли , подстригли , дали совет по уходу .

Кокос - теперь Ваш постоянный клиент. )))

Благодарим Вас за очень приятный отзыв и искренне рады видеть Вас и Кокоса у нас в салоне. Готовы предоставить очень хороший сервис и ещё, для постоянных клиентов у нас есть дополнительные приятные бонусы.