Гроспирон, ООО

Фабрика мороженого
  • Искитим, Украинская, 55 к1
  • ДК Россия 150 м

Покупаю данное мороженое не один год. Очень нравилось клубничное. Какое-то количество натуральной клубники явно определялось. Единственно, мне казалось сахара можно бы меньше добавлять, но это на любителя.

Но в этом году произошли изменения не в лучшую сторону... А сегодня купила брикет "Брикеша" с изюмом.

Темно-фиолетовая с блеском упаковка с еле...

Темно-фиолетовая с блеском упаковка с еле заметными чёрными буквами не дала мне прочитать состав в магазине. Дома я вооружилась лупой и то не сразу удалось разобрать состав, в который входит заменитель молочного жира! Чего я никак не ждала в мороженом данной марки! К слову, изюмин оказалось ровно пять штук! Может с другим брикетом мне повезёт больше!

Конечно я все-равно буду покупать, гораздо реже правда, мороженое данного производителя, кроме "Брикеши" конечно. Жаль, что реально ухудшилось качество!! Надеюсь руководство фабрики задумается и сделает все возможное, чтобы восстановить качество продукта!

Ставлю четверку за прошлые заслуги и с надеждой на улучшение качества.