Гроспирон, ООО

Фабрика мороженого
  • Искитим, Украинская, 55 к1
  • ДК Россия 120 м

В Сибири слишком жаркое лето,которое сложно пережить особенно,если едешь в электричке,но на удивление женщины в ней продавали не непонятной марки мороженное,а гроспирон и я узнала,что у него есть еще какие-то виды,кроме рожков,стаканчиков,да пломбира.

В тот день мы попробовали что-то похожее на джемку и рожок с киви и были приятно удивлены тем,что мороженное до сих пор хорошего качества.Недавно еще решили взять новинку- рожок с клубникой,там вообще пришли в экстаз от всего,начиная с упаковки и заканчивая количеством шоколада в кончике.
По цене мороженное не сильно дорогое,консистенция приятная,состав тоже вроде неплохой,так что однозначно рекомендую к употреблению