Гроспирон, ООО

Фабрика мороженого
  • Карла Маркса проспект, 30/1 — 613 офис; 6 этаж
  • Студенческая 420 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 180 м

Ребята, вы лучшие) Брали для теста кубик ваш 4 ингредиента (лучшее из вашего имхо, что продается на КСМ) и Инмарко золотой стандарт кирпичик. Второй просто безвкусица (с тем же успехом снег можно было поесть), у вас все на высшем уровне по вкусу.
Вы покорите как минимум город с областью, но на данном первоначальном этапе вас сложно найти (говорю про свой район: на ж/м Березовом + КСМ вы представлены в Ярче, там вас и берем). В Сибириаде (ул. Берггольц) только Русский Холод, предлагаю вам туда зайти, через дорогу наш ж/м Березовый (3000-5000 квартир, приблизительно). Народ оценит, поверьте! А лично мне пока приходиться ходить за вами в Ярче 1,5 км в одну сторону. Неудобно, но это на данном этапе того стоит, так как по качеству (если сравнивать с Инмарко и Русским Холодом) вам нет равных.
Главная задача для вас: Наседайте на присутствие в сетях (Ярче, Мария-Ра, Сибирида, Холидей и т.д.) по городу. А продажи будут, имхо, народ уже начал вас узнавать и искать вашу продукцию по магазинам.

А уже второстепенная задача: выпускать новые рецептуры (так как у нас только представлен ваш пломбир на сливках, шоколадное мороженое. не хватает вкусов с добавками: черника, дыня и т.д.) . Хотя, судя по фоткам с флампа, у вас есть вкусы с черникой и клубникой, но я их не видел в магазинах ни разу на КСМ(

Спасибо вам большое за лучшее мороженое по качеству (по мнению жены лучшее - 4 ингредиента в кубике) при той же цене, что и у конкурентов! Удачи вашему бизнесу в покорении города!

Спасибо вам! за приятный для нашей компании отзыв!)) для нас ваш комментарий очень важен))