Гроспирон, ООО

Фабрика мороженого
  • Карла Маркса проспект, 30/1 — 613 офис; 6 этаж
  • Студенческая 410 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 160 м

Я люблю мороженое. Настоящее, вкусное мороженое из молока или сливок, а не из растительных жиров. И еще я люблю Гроспирон. Точнее, любила. Вся моя семья давно и прочно на него подсела, другого мороженого в нашем доме не водится. Так было до вчерашнего дня, когда я, в предвкушении, достала очередную упаковку Натурпломбира и отхватила от нее изрядный кусок. Огромная тарелка фруктового салата с огромным куском мороженого, что может быть вкуснее? Но тут мой взгляд зацепился за что-то, чего там быть не должно. Маааленький кусочек чего-то черненького. Ладно, неприятно, но не смертельно, подумалось мне, но аппетит как-то поубавился. Расковыряв вилкой отрезанный кусок, обнаружила еще один такой же ошметок. Отрезала от упаковки еще - на срезе обнаружилась та же самая добавка, не заявленная в составе. Есть мороженое мне совсем расхотелось. Что это было, я так и не поняла, хотя долго разглядывала, но на самом деле, не очень-то и хочется знать. Покупая натуральное и качественное, как заявляет производитель, мороженое, я хочу просто наслаждаться его вкусом, а не вглядываться в каждую ложку, выискивая там посторонние предметы. И пусть даже это разовый случай, меня, как потребителя, это не волнует, доверие подорвано раз и навсегда. Больше есть гроспироновское мороженое ни я, ни моя семья не хотим, мало ли что там еще случайно окажется. Придется искать альтернативы, их очень мало, но они есть, хотя все же очень обидно и неприятно ( Ставлю две звезды за былые заслуги.

Добрый день, Елена.
Меня зовут Карина, я специалист по работе с клиентами компании «Гроспирон». Спасибо, что уделили свое время и написали отзыв о нашем продукте. Конечно, всегда приятнее слышать хорошие отзывы, но узнавать о проблемах вовремя намного важнее. Это скорее редкое исключение, чем правило, для нашей продукции, т.к. мы уделяем большое внимание контролю качества на всех этапах производства: начиная от поступающего сырья и заканчивая готовым продуктом.
Примите наши извинения за данный случай, мы сами, как потребители, понимаем, насколько важна уверенность в любимом продукте
В качестве компенсации мы готовы предоставить вам коробку любого нашего мороженого. Для этого свяжитесь, пожалуйста, с нашим представителем, по телефону, указанному в адресном блоке. Спасибо!

• Купино - на их мороженное пересела. Гроспирон совсем испортился((

• Да, тоже перехожу на Купино, тем более, что больше-то и нечем заменить. К Десанту здоровья вот еще присматриваюсь, вроде как тоже натуральное, цена,правда, кусается.

• В ценовой категории повыше вариантов много :) А ведь хочется и вкусно, и недорого :)

• Ну в идеале, конечно, когда вкусно и недорого) Я вот еще про Славицу слышала, что неплохое. А расскажите про другие варианты, что-то ничего больше в голову не идет.

• Добрый день, Елена.