Гроспирон, ООО

Мелкооптовый магазин мороженого
  • г. Искитим, Украинская, 55 к2
  • ДК Россия 80 м

Когда ещё писать один за другим отзывы о мороженке, как ни летом? 😋

Вот отправился ты, путник новосибирский, в дорогу дальнюю. Открыл ты в дороге дальней Фламп родимый. И не рассчитываешь ты на Флампе родимом в местности рядом с тобой обнаружить доброго ничего. И, как оазис посреди пустыни, фирменный мороженый магазин в разгар пекла! Об этой марке тающего лакомства слышала давно, слышала много, да продегустировать никак не доводилось. А в сложившейся ситуации прям почувствовала это своим долгом!

Магазин просторный, выставленный морозильными камерами в количестве многоштук. Параштук из которых выделены не то, что не под мороженко, так и не под конфетки-бараночки, а под какие-то пельмешки-варенички...не акцентировала внимание. Главное, что основной продукции ассортимент представлен целиком и полностью! Выбирай не хочу-выбирай не могу.

Купила крем-пломбир и пломбир медовый в рожках и ведёрко кедрового...пломбира))) Вы не подумайте, там и льды есть, и эскимо, и великое множество всего.

Более мелких двух представителей сразу хочется отметить в плане комфортабельности поедания - картонная призма, в которую спрятан рожок, снабжена пунктиром, по которому удобно удалить верхнюю часть упаковки.

Крем-пломбир нежный и сливочный, еда его чуть подтаявшим, идеально. А медовый, да ещё и с корицей, стал приятным прохлаждающим открытием, так как в плане сочетания эти вкусы ассоциировались у меня больше с тёплыми десертами, будь то тортики или булочки.

Кедровое ведёрко было просто невероятным! Это не однородная морозящая зубы субстанция с запахом кедра, а густой, плотный десерт с целой горой цельных (!!!) орехов! К слову, ни одной скорлупки обнаружено не было. ;)))