Гросс, ООО

Компания сотовой связи
  • Достоевского, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 500 м

Пользуюсь сим картой компании уже больше 3-х лет.
Явные преимущества:
1) Красивый, запоминающийся номер.
2) Цена на золотой номер ниже, чем у Мегафон и МТС, у которых подобные номера давно уже заняты.

Пользуюсь сим картой компании уже больше 3-х лет.
Явные преимущества:
1) Красивый, запоминающийся номер.
3) Выгодный тариф. Компания предоставляет возможность пользоваться архивными тарифами, На этих тарифах сохраняется безлимитное общение внутри сети, что очень удобно для членов семьи и для организаций.
4) Выделенный номер справочной службы. Колл-центр работает без выходных с 9.00 до 22.00. Думаю, можно без проблем себя организовать и звонить в этот временной промежуток. Проблем с дозвоном нет никаких: если занято, то операторы обязательно перезвонят.
5) Офис на Красном проспекте, но большинство вопросов можно решить дистанционно. Заменить сим карту можно в любом из магазинов "Лента".
Никаких недостатков для меня в обслуживании нет.

• По каждому пункту у вас написана рекламная сказка, достаточно почитать многочисленные отзывы разных людей за разное время, чтобы сделать выводы и понять правду о компании Гросс.
    А по поводу вашего комментария - чего ждать от ангажированного комментатора, с заказным комментарием

• Я не могу спорить с человеком с нулевым рейтингом на флампе. Думаю, что заказной отзыв бы позвали писать флампера с более высокими показателями. В чем конкретно сказка?