Гросс, ООО

Компания сотовой связи
  • Достоевского, 7 — 1 этаж
  • Красный проспект 500 м

Всем добрый день!

Связался с этой компанией пол года назад, и сразу хотел перечислить пару фактов:

1) все положительные отзывы писали сами сотрудники этой компании либо сотрудники просили у знакомых. Любой человек который имел дело с этой компанией не напишет нечего хорошего.

2) много кто жаловался что номера отключают просто так и списываются...

Всем добрый день!

2) много кто жаловался что номера отключают просто так и списываются деньги. Эти тарифы не выгоднее тех которые вы можете приобрести в ОФИЦИАЛЬНОМ отделе.

3) будет ли работать ваш номер зависит от школьника с которым ты подписывал ТРЁХСТОРОННИЙ договор, то есть если он потеряет договор и не донесёт до офиса, то можете выкинуть ваш номер. Конечно же вам об этом не сообщат.

4) и да трёхсторонний договор, то есть сим карта НЕ ВАША, а этой компании . И у неё все права на ваш номер, и конечно у вас нет прав проводить платежи через этот номер.

5) восстановить симкарту вы сможете только в одном из офисе и больше не где! В сервисе МТС Билайн или мегафон вас просто пошлют и скажут что симкарта оформлена не на вас.

Моё мнение покупайте в нормальных местах симкарты, зачем вам этот геморрой. Зарегистрировался я здесь только чтоб оставить отзыв об этой компании и все. Так что не надо мне тыкать на мой рейтинг. Писать отзывы я считаю глупостью и пустой тратой времени, но хотел немного открыть глаза будущим клиентам, у меня все)