Grosse Bier

Магазин разливного пива
  • Невельского, 59 — 1 этаж
  • ДК завода Сибтекстильмаш 370 м

Мало того, что продавщица меня обсчитала(но будем считать это моя вина), так еще на гренках нет срока годности(а они были как сухарь), продавщица берет руками деньги, а потом теми же голыми руками лезет накладывать вяленую рыбку. От пива был понос весь вечер и следующий день, болела голова. Когда я зашел(в середине дня) в помещении магазина распивали пиво друзья продавщицы(судя по беседе) и охранник. Раньше магазин был гораздо приличней, а сейчас не пойми что

Мы просим Вас и обращаем внимание всех читающих отзывы - при написании материала положительного, отрицательного или нейтрального упоминайте пожалуйста имена "ПРОДАВЦОВ" (указаны на бейджиках),
наименование продукта (пиво ...или рыба... или..)сохраняйте чеки (они содержат и время совершения покупки).
Набрав № телефона указанный на крышке ПЭТ, всегда можете сообщить о возникшем недорозумении.
Упомянув вышеизложенные данные, вы поможете Нам в улучшении качества: предоставляемого товара;
оказываемых услуг; обслуживания.
Уберечь других покупателей от случая подобного Вашего.
Отдегустировать весь ассортимент кегово, тарированной продукции не возможно.
Дата изготовления теперь присутствует на «ГРЕНКАХ» - мы сменили производителя!
Благодарим Вас за отзыв!

• Сожалеем о случившемся с Вами, возможно причина Ваших недугов те на которые Вы ссылаетесь.
    оказываемых услуг; обслуживания.
    Уберечь других покупателей от случая подобного Вашего.
    Отдегустировать весь ассортимент кегово, тарированной продукции не возможно.
    Дата изготовления теперь присутствует на «ГРЕНКАХ» - мы сменили производителя!
    Благодарим Вас за отзыв!