Грумант, ООО

Компания по поставке систем безопасности. Офис; Сервисный центр; Отдел правого берега
  • Закрыто

Только хороший отзыв технический специалист Сергей все отлично объяснил, помог определится с выбором, сейчас определяюсь с 3g модемом и к Вам за оборудованием.

Александр, спасибо! Будем рады помочь Вам снова!

Алексей, спасибо,нам очень ценна Ваша благодарность!
    Наша служба сервиса обеспечивает гарантийное и техническое сопровождение систем в течение всего жизненного цикла, поэтому Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам.Были рады Вам помочь и ждем снова!

Забыл пароль для входа в сервисное меню видеорегистратора, приобретённого в этой компании 6 лет назад. Обратился за помощью в тех.поддержку. Оперативно отреагировали, решили проблему. С благодарностью к Павлу за квалифицированную помощь! Молодец! Профессионал своего дела!

Добрый день! Были рады Вам помочь! Обязательно передадим Павлу Вашу благодарность!

хочу поблагодарить Дмитрия, за его отличные знания в своем деле, за терпение и понимание перед людьми которые к нему обратились. Могу с уверенностью сказать что в этой компании работают люди которые знают свое дело, и готовы всегда придти на помощь при обращении. Спасибо ВАМ.

Добрый день!Мы очень рады читать такой радушный отзыв в адрес нашего сотрудника Дмитрия.
    Спасибо Вам!Всегда рады помочь нашим клиентам!
    Дмитрию благодарность обязательно передадим!
    Ждем Вас снова!

Хочу выразить благодарность коллективу компании , особенно специалисту отдела технической поддержки Дмитрию за его чуткость и внимательность к проблеме клиента. Спасибо Вам. Буду рекомендовать вашу компанию. С уважением Кашкин Дмитрий.

Дмитрий, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и профессионализма Дмитрия! Рады быть Вам полезными!)
    Ждем Вас снова!