Группа Финансы

Компания аудиторских и юридических услуг
  • Закрыто
    в избранное

Обратилась за юридической консультацией, пригласили в офис на встречу, там подробно рассмотрели все нюансы моего вопроса. Юристы запустили судебный процесс, о результатах говорить пока рано. Уверена, что в будущем все сложится удачно.

Обращалась за юридической консультацией. Ответили оперативно, грамотно, с ссылками на законодательство. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании, отлично знают свою работу и прекрасно с ней справляются.

Руководству Группы Финансы и сотрудникам за оперативное и качественное бухгалтерское сопровождение выражаю благодарность и особую признательность! Приятно отметить лояльную ценовую политику компании. Ориентируемся на длительное и эффективное сотрудничество.

Хочу искренне поблагодарить специалиста по декларациям Наталью! за терпение и понимание). По правде сказать намучились мы с этой декларацией (были продажи, покупки квартир и авто, а вычет получить хочется),тем не менее все получилось.

Налоговая сразу декларацию приняла и уже все перечислила. В следующем году за декларацией только к Вам Наташенька!

Отдал ведение своей бухгалтерии в Группа Финансы. Сотрудничаем уже 2 квартал. Просто выше всяких похвал, всегда все быстро, качественно. Если что-то нужно или сложилась не очень выгодная для меня ситуация, заранее предупредят, предложат варианты решения. В общем, очень доволен сотрудничеством.