Группа Ренессанс Страхование

Страховая компания
  • Новосибирск, Советская, 5 — 703 офис; Б блок; 7 этаж

Если вздумаете оформить здесь ОСАГО, то этот полис сгодится только для предъявления инспектору и формального успокоения вашей души, не более. Очень не рекомендую и советую не работать с этой страховой.

Оценка вашего авто после ДТП через гаражного подрядчика с сомнительной репутацией, у которого отсутствуют даже сканер для документов. Выдали копии документов об оценке в виде распечатанных фото с телефона заверенные подписью стажера. Этот же гараж предлагает свои услуги ремонта-«сервис». При отказе от их услуг вы ещё ждёте 20 дней решения страховой о выплате или замене сервисного центра. Даже не знаю когда и какой конец будет у этой песни, дополню отзыв по результату

P.s. Кстати, чтобы заявить о страховом случае, вам необходимо будет проявить смекалку и пройти долгий и мучительный квест с автоответчиком и операторами их кц

21.02.18 Направили на ремонт в другой сервис, который потребовалось снова посетить для осмотра. В выплате было отказано. После осмотра и прошествии почти двух недель новостей по наличию запчастей на Авто 2001 года нет. С момента ДТП уже прошло 70 дней.

05.03.2017 28 Февраля плюнув на это грязное дело, отдал машину на СТО от страховой, грубо говоря, нужно было заменить бампер и его усилитель. Работы обещали выполнить до 05.03.18. 05.03 мне позвонил менеджер с СТО и сказал, что работы закончены, но моя машина теперь не заводится и находится в другом месте, о чем меня никто не уведомлял ранее. Предложили приехать и попробовать завести самому)))