• Советская, 5 — 703 офис; Б блок; 7 этаж
  • Областная библиотека 200 м

Очень недовольна услугами данной компании по программе ДМС.
1. Есть направление на УЗИ или анализы из городской поликлиники (так вышло, что направление получила у врача по прописке), так с этим направлением меня не могут принять на УЗИ (или сдать анализы) по ДМС, потому что "Вы это получили не от нашего врача". Какая разница, от какого врача, вам заплатили немалые деньги за страховку, так я теперь должна тратить время, чтобы пойти к вашему врачу и получить точно такую же бумажку?!
2. С недавних пор (в прошлые 2 года такого точно не было) нужны копии всех направлений.
3. По телефону очень грубое и хамское обращение. "Звонить надо минимум за сутки", а то, что в выходные компания не работает, а в понедельник мне с острой болью нужно к врачу? Ответить спокойно и не хамить же можно?
Единственный положительный опыт обращения в "Ренессанс страхование" – стоматология в Дорожной клинической больнице. Но не стоит это таких денег, не стоит.
Получается, мне нужно тратить либо время, на посещение ваших врачей, чтобы бесплатно сдать анализы, либо деньги, чтобы эти анализы сдать за свой счет по направлению от врачей, которых нет в списке страхования. Печально, но я выбрала второе – нервы здоровее будут.