ГрузАтлет

Компания
  • Кропоткина, 267
  • ж/м Плехановский 460 м

8 сентября 2016 года заказывали переезд, все было отлично... если вам так больше нравится!!! И вот теперь я увидела на сколько все отлично и какие молодцы грузчики-мебельщики за 250 рублей!!! Руки то золотые!! Всем посоветую у кого есть мебель на выброс, новый шкаф просто можно выбросить!! Родители пенсионеры говорят вам спасибо и низкий поклон!!!

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ НАШЕЙ КОМПАНИИ. МОГУ ЗАВЕРИТЬ ВАС- ЧТО НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ ГРУЗАТЛЕТ С БОЛЬШОЙ ТОЧНОСТЬЮ СОВПАДАЕТ С ТЕМ ЧТО В КОМПАНИИ РАБОТАЮ МОЛОДЫЕ СПОРТИВНЫЕ РЕБЯТА. БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК. И ПРИ ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ НЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И НАОБОРОТ ПОЗВОНИВ ДИСПЕТЧЕРУ КОТОРЫЙ ВАС НЕПОСРЕДСТВЕННО СВЯЖЕТ С РУКОВОДСТВОМ.
С уважением исполнительный директор Татьяна Вениаминовна Романцева.

• На 8 сентября заявки на мебельщиков в компании не было зарегистрировано. Но судя по вашему повествованию отлично было до того момента когда вам не сделали скидку и могу предположить в тот момент появились царапины и ПОХМЕЛЬЕ. А ДО ..ЭТОГО МОМЕНТА ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО.( СУДЯ ПО ВАШЕМУ ПОВЕСТВУЮЩЕМУ РАССКАЗУ) МОГУ ЗАВЕРИТЬ ЧТО ПОХМЕЛЬНЫЙ СИДРОМ НЕ ВОЗНИКАЕТ ВНЕЗАПНО.( ТО ЕСТЬ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ В КОНЦЕ РАБОТЫ). И проанализировав ваши отзывы на сайте ВАМ КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ ВЕЗЕТ С РАЗНЫМИ ВИДАМИ УСЛУГ.
    С уважением исполнительный директор Татьяна Вениаминовна Романцева.

• Татьяна Вениаминовна, А переезд на 8 сентября 2016 года с ул. Кропоткина на 8:00, у вас был зарегистрирован? и анализировать нужно не мои отзывы, а выполненную работу! И Ваш агрессивный ответ на мой отзыв мне не совсем понятен, Фламп он на то и создан чтобы по итогу оказания услуг покупатель мог оставить свой комментарий! а Вы не разобравшись кто, что и когда кому перевозил и разбирал/собирал меня обвиняете чуть ли не в клевете!

• БЛАГОДАРЮ КОМПАНИЮ "ФЛАМП"!!! ЗА ТО ЧТО НЕ ПРОПУСКАЮТ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ. И БЫСТРО РЕАГИРУЮТ НА ГРУБОЕ И НЕСПРАВЕДЛИВОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ!!!!

• Совершенно верно этот сайт создан для того чтоб создавалось полное впечатления о " черном " и " белом". И четкое понимая" единой" оценочной политики. А ПО ПОВОДУ " СПАЛИ СПОКОЙНО".. ТО МЫ РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО.. И ВСЕ УРАВНОВЕШЕННЫЕ И НАМ НЕ ЗАЧЕМ УСПОКАИВАТЬСЯ. И ЧТОБ НЕ ПРЕВРАЩАТЬ САЙТ В ПЕРЕГОВОРЫ. ТО ВЫ МОЖЕТЕ НАБРАТЬ МНЕ ЛИЧНО 89515775759. И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!
    С уважением исполнительный директор Татьяна Вениаминовна Романцева.

• ЕДИНСТВЕННОЕ НА ФЛАМПЕ НУЖНО ИСПРАВИТЬ .. ЗАПРЕТИТЬ МЕНЯТЬ СООБЩЕНИЯ-ОТЗЫВЫ .
    .С КАЖДЫМ ИЗМЕНЕНИЕМ ВЫ ВСЕ ИНТЕРЕСНЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ ПОВЕСТВУЕТЕ.И ПОВТОРЮСЬ -ЧТОБ НЕ ПРЕВРАЩАТЬ САЙТ В ПЕРЕГОВОРЫ. ТО ВЫ МОЖЕТЕ НАБРАТЬ МНЕ ЛИЧНО 89515775759. !!!!
    С уважением исполнительный директор Татьяна Вениаминовна Романцева

• Если бы вам это было важно вы бы сами позвонили! И разобрались бы во всем с самого начала, а не обвиняли меня в том что мне не понравилась работа ваших "грамотных"сотрудников

• ВСЕ ВЕРНО " ГРАМОТНЫХ". НЕТ- ОТВЕТСТВЕННЫХ. В ОБЩЕМ С ВАМИ ВСЕ ЯСНО. ПОВТОРЮСЬ - ПО ВАШЕМ ОТЗЫВАМ НА ФЛАМПЕ НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО С ВАМИ НЕ ПРОИСХОДИТ. И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. ВОТ КОГДА ВЫ УБЕРЕТЕ ВСЮ "ЖЕЛЧ " ИЗ СЕБЯ. ПОЯВЯТСЯ ДОБРЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ МОМЕНТЫ. БОЛЬШЕ Я ВАМ НЕ ОТВЕЧУ МОЖЕТЕ МЕНЯТЬ ЧТО ХОТИТЕ И ПИСАТЬ ЧТО ХОТИТЕ. КАЖДОМУ СВОЕ И СВОЕ НЕ КАЖДОМУ. УДАЧИ... Татьяна Вениаминовна Романцева

• Ни чего другого я от вас и не ожидала!! Смотрите на свою работу, а не мои отзывы!!! Фото показывают вашу ответственность и компетенцию в оказании услуг! И умейте слышать критику, и решать конфликты! Я думаю мои фото показали как нам все собрали, если вы считаете что я вру то это ваше личное дело! И я думаю вашим клиентам будет интересно как вы оказываете услуги и как после этого вы с ними общаетесь!

• Парадокс не объяснимо но ФАКТ . СкольКО ЖЕ В ВАС НЕНАВИСТИ И НЕПОНЯТНОЙ МНЕ ЗЛОСТИ .. ЧТОБЫ ТРАТИТЬ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ !!!!ЧТОБ ЗАСАДИТЬ КОГО ТО НА ФЛАМПЕ.....
    ЭТОЖ НУЖНО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ГЛАВНЫЙ ОТЗЫВ НЕСКОЛЬКО РАЗ.
    СПЕЦИАЛЬНО СИДЕТЬ И УДАЛЯТЬ ПРОШЛЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ КОМПАНИЯХ ...ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО Я УПОМЯНУЛА О НИХ В ПРЕДЫДУЩИХ СВОИХ КОММЕНТАРИЯХ.
    ..МЫ КОНЕЧНО ЖЕ НЕ АНГЕЛЫ И ОШИБАЕМСЯ.. НО РАБОТУ ПРОВОДИМ НАД ОШИБКАМИ И ПОВЕРЬТЕ СВОЮ РАБОТУ МЫ ОТСЛЕЖИВАЕМ.
    ..НО ВЫ ДЕВУШКА ПОРАЖАЕТЕ С КАЖДЫМ РАЗОМ. А ВЫ ЗНАЕТЕ МНЕ ВАС УЖЕ ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЖАЛЬ... ИЛИ ВАМ ПРОСТО ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ... ИЛИ.... ЕСЛИБ ВСЕ ЧИТАТЕЛИ ПРОЧИТАЛИ БЫ ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ ВАШ.... ЕЩЕ НЕ ПЕРЕДЕЛАННЫЙ ( ЖАЛЬ Я ЕГО НЕ СОХРАНИЛА) ТО ПОЖАЛЕЛИ БЫ ВСЕ СО МНОЙ- ВАС.

• Мне жаль вас вы вместо того чтобы склочничать делали бы свою работу хорошо, а не перепирались с клиентом! Я могу повторить свой первый отзыв если вы хототите про перегар у грузчиков и их "золотые руки", но вы же сами предпочли его видеть по другому! А сейчас именно вы себя показываете с не лучшей стороны, так как руководитель хороший ни когда бы не стал вести себя так как вы, склочничаете оскорбляете.... просто фу!! не любите правду, не читайте а лучше напишите себе сами пару хороших отзывов как это сделанно ранее! Очень жаль что я обратилась к вам!

• Слепому не покажешь, глухому не расскажешь,... не докажешь.

• Вы вот сейчас про себя очень точно написали!!!

• Напишите еще больше новых хороших отзывов про себя, только текст меняйте лучше!!! ведь это намного приятнее чем слышать правду о себе!!

• Больше вам отзывов от реальных клиентов!! и сборщиков которые могут выполнить свою работу грамотно... меньше склочничайте, а то вам правда сильно глаза режет!

• И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ И ПОБЫСТРЕЙ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!!!)))

• И это пишет мне руководитель!!! я понимаю почему у вас работники с перегаром...