Грузчики-профи

Агентство переездов

Может напишу сумбурно, но очень хочется поблагодарить ребят. Вчера 02.12.2015 утром обратилась в агентство для переезда в связи с продажей квартиры. Диспетчер на телефоне очень вежливый, мы все обсудили и договорились на вечер на 17-00. Очень переживала, т.к. ни разу никуда не переезжала. Опасения мои оказались напрасны. Парни приехали заранее, позвонили, что у подъезда. Работали слаженно, сами опрятные. Еще один нюанс был, после того, как все вещи и мебель увезли, нужно было навести порядок, помыть окна. Приехали девчата, навели марафет. Большое вам спасибо!

Добрый день!

Спасибо, что выбрали нашу компанию. Действительно, теперь ассортимент оказываемых услуг значительно расширился. Будем развиваться и дальше.

Будем рады помочь снова!

• Добрый день!