ГРУЗИМ С УМОМ, ООО

Агентство квартирно-офисных переездов
  • Мусы Джалиля, 3/1
  • ГПТУ-55 850 м

Воспользовалась услугами данной компании по совету друзей. Мне необходимо было перевезти диван, холодильник, плиту и всяческий скарб :)

После звонка диспетчеру ребята приехали ровно через час, как и было обещано. Люблю пунктуальность, за что им отдельное спасибо.

Перенесли вещи быстро и аккуратно. В машине было очень чисто, что не могло не понравится.

Весь переезд занял чуть меньше 2-х часов, я и не ожидала, что так быстро управимся. Упаковкой я занималась очень долго.

Да, кстати, было много всяких хрупких вещей, которые я очень усиленно упаковывала, и при переносе/переезде я совсем забыла об этом сказать. Так вот, ничего не разбито! А это отличный показатель бережности к чужим вещам. Ребятам спасибо большое за помощь и дружелюбное отношение (немного сама нервничала, первый переезд), теперь и я буду их советовать друзьям и знакомым.