ГРУЗИМ С УМОМ, ООО

Агентство квартирно-офисных переездов
  • Мусы Джалиля, 3/1
  • ГПТУ-55 850 м

Даже сомнений не было где заказывать переезд. Приятно, что в компании до сих пор трудятся и НГУшники... Ожидания полностью оправдались: вежливые, трезвые, сильные, здоровые ребята аккуратно, быстро и слаженно загрузили 3-хтонник и также играюче его разгрузили и донесли до квартиры. Вещи, которые мы сами везли на своей машине помогли донести до квартиры по собственной инициативе. Работала бригада Романа - высокого, крепкого парня, вся комада спетая и слаженная, ни минуты простоя, обед на ходу, пока ехали из академа в Кольцово. Ни единого косяка, ничего не задели иине стукнули, как пушинку подняли 2-хметровый холодильник и поставили куда мы указали. Ребята ни разу не возмутились, когда я говорил что куда ставить, помогали менять коробки местами, четко отличали десткую стенку и несли ее в детскую. В общем абсолютно не к чему придраться. И цена очень даже адекватная, не завышенная. Обращайтесь только в "Грузим с умом", очень рад, что дело живет, хотя уже 15 лет как окончил НГУ. НГУшникам привет! Грузите с умом и только с умом - не пожалеете.