ГРУЗИМ С УМОМ, ООО

Агентство квартирно-офисных переездов
  • Мусы Джалиля, 3/1
  • ГПТУ-55 850 м

Хочу поблагодарить Романа и компанию за помощь с нашим переездом! Все четко, быстро и профессионально, хотя, как я поняла, ребята - не грузчики по жизни, а просто студенты на подработке. Но справились отлично, приехали точно в срок и уложились так быстро, что мы успели спокойно распаковаться до вечера, аыспаться и бодренько пойти на работу на следующий день. Молодцы!

• Есть и студенты на подработке (но кого попало не берем), есть и закончившие НГУ, есть и учащиеся, а есть не имеющие к НГУ никакого отношения. Переезжать, конечно, лучше с утра и лучше в беспробочное время, а еще лучше не в то время, когда люди идут на работу или с работы.