ГРУЗИМ С УМОМ, ООО

Агентство квартирно-офисных переездов
  • Мусы Джалиля, 3/1
  • ГПТУ-55 850 м

С чего бы начать?) Начну, пожалуй, с того, что с глобальным переездом столкнулась впервые, раньше удавалось обойтись своей машиной. Но теперь, слишком многое нажито непосильным трудом (Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных...))))... Ребят я нашла здесь же, на флампе. И осталась более чем довольна. Во-первых понравилось, что нет никаких дополнительных плат за этаж, габаритную вещь и т. д, ты чётко и ясно платишь за грузовую машину и за работу грузчиков. Во-вторых, по телефону молодой человек все распросил, и все разъяснил, посчитал стоимость. Ну и в-третьих, очень понравилась работа ребят (Романа и Александра) в день переезда - быстро, чётко, аккуратно, сразу видно, что они команда, я оглянуться не успела как ребята вынесли полквартиры=) в общем, определённо советую обращаться! Напоследок добавлю, что действительно, как пишут в отзывах, ребята очень культурные и приятные.

• Цены у нас честные. Задача клиента - максимально точно сообщить объем перевозимых вещей для выбора оптимальной машины для переезда и количества грузчиков. Вы со своей задачей справились, мы тоже.