ГРУЗИМ С УМОМ, ООО

Агентство квартирно-офисных переездов
  • Мусы Джалиля, 3/1
  • ГПТУ-55 850 м

Переезжали еще зимой, руки дошли написать только сейчас. Время прошло,а хорошее впечатление неизгладимо! Ребята просто молодцы! Переезжали с Вавилова в Академгородок со 2 этажа на 5(без лифтов). Парни перетаскали все очень быстро,мне не дали ни одной коробки самому вынести)) На груженой газели доехали до Академа быстрее меня(позор мне))). Переезжали поздно вечером, поэтому, чтобы не затягивать, ребята привлекли еще 2х парней таскать вещи на 5 этаж. Все очень быстро, профессионально, вежливо(ни одного нецензурного слова, никаких перекуров) и цены вполне адекватные. Всем знакомым теперь их рекомендую. Молодцы!

• Задача клиента во время переезда не таскать коробки (да и помощники из клиентов обычно неважнецкие), а контролировать, чтобы грузчики забирали из квартиры нужное и не забрали ненароком ненужное. Переезд из города в академ, на выгрузке высокий этаж пешком. Парни все по науке сделали, предложив вам вызвать на подмогу еще двоих. Молодцы.