• Даргомыжского, 8а/4
  • Падунская 120 м

Очень выручили меня и не раз! Как то у меня лопнул диск, в другой конторе заварили плохо. Во второй раз я обратилась сюда. Здесь то мне заварили на совесть) и цена адекватная) больше проблем не было)

Спустя время у меня возникла другая проблема, ехала по дороге, чувствую, что кажется колесо спустило. Самыми ближайшими были они, кое как доехала до них. Ну подумала снова трещина или резина подвела. Сняли резину с диска, проверили все цело норм. Просто помазали и все огонь!

У меня диски r16 j9, резя 195/45 и очень мало где вообще могут натянуть такую узкую резю на широкие диски. Но тут с бустером все норм сделали) еще по этому я полюбила это место!