ГрузовичкоФ

Транспортная компания
  • Новосибирск, Выборная, 141а — 2, 3, 5, 6, 9, 10 помещение; 2 этаж
  • Стенд 750 м

Сегодня делал квартирный переезд.

И очень разочарован данной компанией.

Так как заказал на 13.20 газель за 2180 рублей на два часа, мне обещали, что грузчики будут работать в бахилах и в перчатках, но конечно этого не было. Зачем такое говорить, если такого нет-не ясно))

Приехали раньше на 20 минут и таймер кончено же начался не с объявленных...

Сегодня делал квартирный переезд.

И очень разочарован данной компанией.

Приехали раньше на 20 минут и таймер кончено же начался не с объявленных 13.20, а с 13.00, и когда они закончили в 15.16, то объявили, что 10 минут были бесплатные, а вот за 6 лишних минут придется доплатить.

Ребята, которые грузили - молодцы, но компания, у которой тариф сделан так, что грузчики работают хоть на минуту дольше стандартных 2х часов, то платить надо как за целый час!!

То есть по факту, я заплатил 1160 за 6 минут))) Я думал, что за переработку заплачу 1160/60*6=116 рублей.

При таких тарифах, как бы выгодно хоть на минуту задержаться)))

Я очень разочарован данной компанией. Не ребятами, которые грузят, а операторами, которые не удосужились объяснить, что платить придется за переработанные 6 минут, как за целый час!!! И конечно сотрудниками, которые не обеспечивают грузчиков перчатками и бахилами, и тем что, оказывается, чеки и квитанции надо у них просить, а так тебе его даже не предложат.

Не рекомендую данную компанию!

Дорого за последующие минуты выходит)

• Странный вы. У вас письменный договор был? Нет. Если по телефону не озвучили - все остальные условия в топку, оплата пропорционально отработанному времени. Вот из за того что народ так соглашается на такой развод, вас и разводят