Грузовикс

Магазин автозапчастей для японских и корейских грузовиков
  • Новосибирск, Станционная, 21 — 2 этаж
  • Завод им. Кузьмина 250 м

Остался не доволен. Прождал в очереди из 2х человек минут 15 - 20. Цены заметно выше чем у конкурентов, а качество хуже. Сальники ступичные отходили ровно месяц!

• Добрый день, Артемий!

Прежде всего, спасибо за внимание.

В ситуации, конечно, нужно разобраться. Посмотрел аналитику за январь-март 2019 года по сальникам ступичным. Розничным клиентам продавался только бренд Musashi, с такими сальниками проблем не возникает.

Поэтому предлагаю поступить просто – приходите со старой деталью, поменяем её на новую и вдобавок бесплатно выпишем бонусную карту. Только потребуется чек для идентификации. Дело в том, что нас иногда путают с коллегами, которые продают китайские дубли.

Вообще мы готовы идти навстречу.

Можете просто сообщить дату чека, мы посмотрим аналитику и проведем расследование, пообщаемся с поставщиком и сообщим результат.

До встречи в магазине!

С уважением, директор магазина Евгений Михайлович.

• Артемий, добрый день!

Ещё раз отмечу, что в аналитике продаж за 2019 год мы не нашли сальников, с которыми могли бы быть проблемы.

Сальники мы продавали только японские, с ними не может быть проблем.

Поэтому прошу предоставить дату покупки и номер чека. Мы проведем расследование.

Спасибо.

С уважением, специалист по запчастям Дмитрий Васюков.

• Да какой бренд Musashi?? Вы о чем?! Сколько покупал эти сальники, у них прозрачная упаковка с белым квадратом, на нем маркировка, оригинальные номера, размеры и тд и тп а у вас мне вынесли просто в прозрачных пакетах сальники, без опознавательных знаков, утверждая, что они японские!! Если бы у меня остался чек, то естественно из принципа приехал бы!!

• Артемий, добрый день!

Чтобы решить проблему, нам нужна дополнительная информация.

Достаточно будет дата покупки (или диапазон дат).

Для возврата чек не обязателен, его можно и восстановить.

Давайте разберемся в ситуации.

С уважением, Васюков Дмитрий.