GSMaster

Сеть ремонтных мастерских
  • Громова, 7 — цокольный этаж; 2 подъезд
  • Кинотеатр Рассвет 110 м

В целом, впечатление кошмарное.
Перестал работать пылесос - сдали на диагностику. Диагностировали его неделю, ок.
Определили, что проблема в вилке, но надо менять весь шнур за 700 р.
Ну ладно, ок, меняйте.
В очередной раз жена позвонила через неделю, ей сказали, что через час будет все готово. Приехали - ничего не готово, приезжайте завтра.
Ок, приехали завтра, забрали пылесос, на проверке он включился.
После ремонта он проработал ровно 3 минуты, после этого закоротил и завонял горелым. Как-то даже уже жутковато обращаться по гарантии сюда. Посмотрим, чем все закончится.

На основании первого опыта обращаться сюда не рекомендую.

P.S. И да, мастерская находится в подвале, воняет в нем соответственно, долго находиться просто невозможно.

Здравствуйте, Максим! Спасибо, что нашли время написать отзыв.

Скорее всего в вашем отзыве идет речь о пылесосе по акту-приема №1115?!

Дата сдачи в ремонт 14.01.2016г. 12:52

Дата выдачи 20.01.2016г. в 16:37

Срок диагностики и ремонта составил 6 дней без учета выходного дня. Неисправность и стоимость ремонта была озвучена Вам по телефону.

Не будем голословны - в мастерской ведется фото,- видео фиксация, + документооборот, готовы предоставить.

«Диагностика и ремонт неисправного изделия производиться от 1 до 14 дней, в порядке очереди, при наличии явного, очевидного дефекта, при наличии запасных частей и отсутствии дополнительных скрытых дефектов», - это указано в акте приема, где стоит ваша подпись.

По существу, - срок гарантии на данные виды работ 1 месяц. В случае если вы считаете, что работа выполнена не в полном объеме с ненадлежащим качеством, был допущен брак и по этой причине пылесос не работает, мы готовы устранить неисправность в максимально короткие сроки.

• Здравствуйте, Максим! Спасибо, что нашли время написать отзыв.

Скорее всего в вашем отзыве идет речь о пылесосе по акту-приема №1115?!

Дата сдачи в ремонт 14.01.2016г. 12:52

Дата выдачи 20.01.2016г. в 16:37