GSMaster

Сеть ремонтных мастерских

НИКОГДА не пользуйтесь услугами этих мастерских! ужасно хамский народ!!!!! должны были отремонтировать тв, в итоге 8 тысяч оплаченные сразу за ремонт не вернули, тв конечно же не сделали, пришлось кучу времени потратить чтоб еще его забрать. Деньги не можем вернуть уже больше года!

Ваше право!

• Здравствуйте! Пожалуйста дайте номер акта-изделия,мы проверим вашу информацию,и если номер телефона у вас изменился дайте новый. По предоплате мы работаем с телевизорами,если только матрица под замену,заказываем за ваш счет.... Остальной ремонт и оплата только по факту. Больше года назад,такой услуги как замена матрицы у нас не было. Спасибо! Ждем номер акта!!!

• Интересно получается, у вас не было такой услуги, а у нас как раз была оплачена замена матрицы!!! Поэтому какой смысл называть номера вам? В суд мы подали, только никто ни разу не явился даже. [Дальнейшую пепеписку тут не вижу смысла]
    Друзья, контора очень сомнительная, ищите другие мастерские! Если не хотите потом выпрашивать назад свои деньги за невыполненные работы и неоднократно пытаться забрать свой товар, когда все мыслимые и немыслимые сроки прошли.