GSMaster

Сеть ремонтных мастерских

доброго дня.пишу этот отзыв,чтобы не повторяли моих ошибок.12 декабря 2015 года заказал матрицу для телевизора LG,взяли 100% оплату в размере 11800, по срокам сказали месяц.прошло 6 месяцев матрицы я таки не увидел,подал заявление на возврат денег,при звонке не отвечают на вызов,кормят неоднократными завтраками,персонал просто ужас.Вообщем ни денег, ни долгожданной матрицы.

• Подавайте в суд , я и претензию к ним , и по хорошему ,все бесполезно .Ситуация точно такая- же как и у вас только с ноября 15 г.Ходил к участковому ,сказал что у них хитрая система возрата денег и под уголовку не подходит , он и
    посоветовал в суд .