GSMaster

Сеть ремонтных мастерских

У меня маленький ребенок разбил телевизор, бросив а него пультом. Ну думаю, все, 60000 тысяч на помойку. Но.... Решил все таки обзвонить сервисы на предмет ремонта. Обзвонил многие, ценники заоблачные, почти 60-70% от цены телевизора стоит экран. Набрал на Маркса сервис, там стекла продают отдельно, но увы, цена сумасшедшая тоже да еще и ремонт сложный. Нашел эту мастерскую, далеко от моего дома, но ценник за аналог прям порадовал. Приехал. Заказал. Оговорили сроки. 1-1,5 месяца везут. Но ремонт задержался. Экран пришел, как мне сказали, бракованный. Обещали поменять и таки поставить на мой телевизор. Вообщем, эпопея продолжалась 4 месяца, но...... Наконец-то я могу смотреть свой ТВ, а не тещин ,,ламповый". Терпение и труд все перетрут. Кстати. Персонал супер! Вежливо, профессионально. Приятные эмоции! Ни как у меня в магазине возле дома халды работают, тут прям рады нам! Так что я остался доволен таким сервисом, хоть и понервничать пришлось. Рекомендую!