Гудман

Стейк-хаус
  • Советская, 5 — 1 этаж

Замечательное место.

Молодой человек решил привести меня сегодня именно сюда. Оговорюсь сразу, это наш первый визит.

Первое, что бросилось в глаза - это встреча клиентов. Доброжелательные хостес и сотрудник гардероба, быстро принятые вещи и поданное меню.

Замечательное место.

В качестве "пробы пера" были заказаны фруктовый чай, бургер с добавлением жаренного бекона, курица карри с рисом, чизкейк, тирамису, лимонад goodman и грейпфрутовый лимонад. Бургер молодым человеком был признан лучшим в городе, курица карри нежнейшая с потрясающим сочетанием специй, вкусный чай, нежные десерты. Порция тирамису у самая большая, что мне приносили. Лимонады замечательные. В общем, кухней мы довольны. Определенно нужно будет в следующий визит попробовать стейки, хотя это и не дешевое удовольствие.

Официант Даниил (имя было указано в чеке) быстро и вежливо принял заказ, интересовался, все ли нам нравится, вовремя уносил посуду и подавал блюда. На мой взгляд "мастерство" официанта определяется ненавязчивостью и своевременностью обслуживания. Здесь все именно так. Из всех мест в Новосибирске, которые я посещала, здесь самый высокий уровень обслуживания. Из мест в других городах сравнение с Goodman выдерживает только красноярская Libreria.

Кроме того, в Goodman приятная обстановка, ненавязчивая музыка, отражающая новогоднее настроение, и очень удобные диваны))))

Надо признать, место это просто замечательное. Однозначно рекомендую!