Гудман

Стейк-хаус
  • Советская, 5 — 1 этаж
  • Областная библиотека 160 м
Daria написала 2 отзыва об этом месте

Москва, Киев, Цюрих, Лондон...и Новосибирск.
Что объединяет эти (хотела написать мировые столицы, но Цюрих все испортил...как в 1917) известнейшие европейские города с...эм...Новосибирском?
Гудман.
Да, вот такое вот чудо.
Если Вы не привыкли жевать травку и Вас не мучает совесть, когда сочный кусок средней прожарки с розовой серединкой, тает у Вас во рту, то Вам сюда.
Ходили сюда с друзьями из Барнаула, они были впервые, поэтому нам провели небольшую экскурсию в мир мяса))
Приносят большое блюдо с образцами и рассказывают, какой стейк чем от другого отличается.
В новогодние праздники Гудман объели, и они не успели привезти все мясо, поэтому, вместо любимого филе-миньона, пришлось "давиться" рибаем))
Ещё Гудман делает очень вкусный соус под своим же именем.
Здесь приносят очень крутые бразильские ножи для стейка, его когда перед тобой кладут, ты берешь его в руку, сразу понимаешь - ты в безопасности)) Это настоящий нож, похож на охотничий, массивный и мощный.
Стейк огромный, я целый съесть ни разу не смогла, не смотря на то, что он невероятно вкусный.
Обслуживание, на мой взгляд, лучшее в городе. Начиная от приветливого гардеробщика, с очень деликатным и уместным чувством юмора, заканчивая официанткой с такими же достоинствами.
Я ни разу здесь не пробовала десерт, а хочется, но после стейка - некуда...как решить эту задачу я не понимаю, ибо прийти сюда и просто пожевать пирожных - невозможно.
Есть акции в меню, два стейка плюс два бокала красного вина, что-то около 3,5 тысяч. Мы не прибухиваем, поэтому акции проходят мимо нас.
Но для читающих отмечу, что это неплохой вариант для свидания, мясоедка оценит))
Также имеет место быть бизнес-ланч. Правда, я думаю, что там в будний день невозможно будет припарковаться.
Здесь большая детская комната имеется, с няней, которая следит за пупсами. Комната закрывается и шума в зале почти неслышно, это очень важно, детки счастливо беснуются и никому не мешают. Идеально.
Подруга посещала Гудман в Лондоне, говорит, что наш нисколечко не отличается.
Так что за очень вкусным мясом - сюда.