Гудман

Стейк-хаус
  • Советская, 5 — 1 этаж
  • Коммунистическая 160 м

Что-то не совпадаем мы по душевности с этим местом)) Просто не моё ...Сама инициативу туда сходить- не проявлю.

Из последнего--- случайно забрели к Вам, было уже поздно, 22часов..пятница и прям какиет расстройства- что не спросим, ничего нет! По горячим блюдам по пальцам не перечислю т к не я заказывала, но от официанта только и слышала 'нету нету'. Парни наши заказали оч мало, не наелись вообще! Потом дошла очередь до меня и по десертам-тирамису нет, морковного нет, наполеона нет, медовика нет

Вот захочешь, блин, в пятницу почти ночью покушать и при том, зал был занят процентов на 30- так с голоду у Вас и помрешь! Причём за нормальные такие деньги)))

К персоналу и интерьеру- никогда нет претензий!