Гудман

Стейк-хаус
  • Советская, 5 — 1 этаж
  • Областная библиотека 160 м

Ходили в ваш ресторан не часто, но регулярно, лет 6. Были вечером 17.03.16, были очень огорчены, и обслуживанием официантки, и качеством стейков. Про официанку, несла бокал пива и бутылку просеко более 15 мин, причем пиво стояло на барной стойке долго, а девушка мило беседовала с гостями, у пива пенка опала и засохла, когда его таки принесли мужу. Все это время мы сидели за пустым столом. Про стейки, принесли их, а грибной соус к мясу не подали. На мой вопрос, официантка ответила, что-то типа, соус пока не готов. Ребят, я что, мясо должна пожевать отдельно, а потом его соусом запить? Качество воронежских стейков ужасное! Прожарка хороша, сочный, но никакой мраморности и в помине нет, жестковат и абсолютно безвкусен! На этом наши приключения не закончились... такси официантка вызвала так быстро, что нам пришлось пулей рассчитаться и лететь в такси. Вечер был испорчен. За такие не слабые цены, такое качество....Очень, жаль. Мы к вам больше ни ногой. Печально.....

• Не совсем понятна претензия про такси. Вроде как рады должны быть, что к вам такси быстро приехало, а не ругать официанта.

• Здравствуйте, el99.
    Благодарим Вас за обратную связь.
    Нам очень жаль, что Ваш крайний визит в "Гудман" принес столько негативных эмоций и испортил Вам вечер. Мы приняли меры и провели работу с сотрудниками, ответственными за нарушение стандартов сети "Гудман", приведших к долгой подаче напитков и нелогичной последовательности подачи горячего и сопутствующих блюд.
    Мы единственный ресторан за Уралом, который использует мраморную говядину Зареченского мясокомбината (Прайм Биф), имеющую высшую оценку качества Prime по системе классификации USDA. Даже при использовании столь качественного сырья, все равно существует риск, что 3 стейка из 100 не понравятся гостю, к сожалению, мы от этого не застрахованы. Наша ошибка заключается в том, что мы не предложили Вам переготовить стейк.
    Мы провели тщательную работу с персоналом ресторана и хотим Вас заверить, что если Вы поверите нам и все же решитесь посетить наш стейк-хаус еще раз, то мы Вас не разочаруем.