Гудман

Стейк-хаус
  • Советская, 5 — 1 этаж
  • Областная библиотека 160 м

Зарегистрировалась на флампе только ради того чтобы написать отзыв! Еще ни кто меня так сильно не разочаровывал как вы! Вчера 18.04.2016 пришли на ужин, заказали несколько разных блюд, среди которых были колбаски (свиные), их заказывала мама. Ночью ей стало плохо, под утро была не только тошнота и слабость, но и рвота. Начиная с 5-и утра промывали желудок, пили лекарства и пр. . Дождавшись открытия уже 19.04.2016 я приехала в заведение сообщить об этом ужасном происшествии. К моему большому сожалению управляющая Дарья и шеф повар, не только не проявили сочувствия к ситуации, но даже не ИЗВИНИЛИСЬ ( что для меня в принципе дикость) и предположили что она могла отравиться где угодно и чем угодно, но не их колбасками, хотя до этого я им сказала что в течении дня мы ели одну и ту же пищу и разница была только в ужине! Потом мне посоветовали сходить к врачу и сделать заключение об отравлении их колбасками, обвинив меня в голословности!!!!!!! И уверив меня в свежести всех продуктов (хотя предыдущий отзыв в жалобной книге ресторана, был как раз о неприятном запахе мяса).
Честно говоря, я впервые встречаюсь с таким отношением к своим гостям! Это абсолютно недостойное поведение для заведения данного уровня!
Рассказав маме данный ей совет....она улыбнулась конечно.....но в такое заведение с таким отношением больше ни ногой.

• Здравствуйте, Мария Александровна.
    Нам действительно очень жаль, что так случилось с Вашей мамой. Наша продукция регулярно проходит проверку на соответствие качества, условия хранения, имеет все необходимые сертификаты, и мы гарантируем, что она соответствует им. Предложение о посещении врача вызвано необходимостью подтверждения, именно отравления, так как недомогание Вашей мамы, могло быть следствием и других заболеваний и растройств организма. Тем не менее, после Вашего посещения, колбаски из той же партии были направлены нами на проверку в компетентные органы (Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области), после получения результатов мы обязательно сообщим о них Вам.