Гудман

Стейк-хаус
  • Советская, 5 — 1 этаж
  • Коммунистическая 160 м
raven написала 7 отзывов об этом месте

Вчера мы опять посетили "Гудман" и вновь ресторан заслужил высшую оценку как за сервис, так и за кухню.
Людей для середины недели было достаточно много, так что заведение можно назвать популярным,
Официант Дмитрий не просто предупредительно и заботливо обслуживал, но и рассказал кучу историй про вино, отлично ориентировался в меню .
Блюда...

Блюда готовятся очень быстро. Я заказала карпаччо из говядины без масла , также был салат из свежих овощей и пельмени. Все очень вкусно!
Бургундское вино 2014 года показалось не слишком выразительным по вкусу и требующим еще некоторой выдержки , но, в целом, качественное.
Кстати, в "Гудмане" появилось интересное летнее меню(осьминог на фото- из него)!