Гудман

Стейк-хаус
  • Советская, 5 — 1 этаж
raven написала 7 отзывов об этом месте

"Гудман" - одно из нескольких моих любимых заведений.Здесь вкусно всегда. Еще очень приятно, что постоянных гостей запоминают и предлагают именно то, что мы любим или не успели попробовать в прошлый раз.

Дмитрий-отличный официант!Обслуживание в идеале должно быть именно таким.

В конце ужина я поинтересовалась , готовится ли здесь каре ягненка...

Дмитрий-отличный официант!Обслуживание в идеале должно быть именно таким.

В конце ужина я поинтересовалась , готовится ли здесь каре ягненка ...Так он принес целый поднос мяса , чтобы продемонстрировать имеющийся ассортимент ягнятины м и стейков. Смотрится, скажу я вам , потрясающе (на фото).

Мой заказ во

вторник вечером состоял из :

1. Салат с тигровыми креветками гриль, авокадо, фасолью и рукколой(540 рублей).

Отличный всесезонный вариант, хотя и представлен пока только в летнем меню

2. Осьминог с овощами гриль(1295 рублей), тоже из летнего меню. С удовольствием заказывала бы это блюдо не только в теплое время года , потому что здесь его готовят по-настоящему правильно и порция идеальная по размеру. Только подавать его лучше бы с картофельным или сельдереевым пюре , а не с овощами на гриле.

3. Белое сухое Jean MaRC Brocard 0,375 л. Запомнилось своим мягким, но ярким освежающим вкусом. Подавалось в ведре со льдом.

Как и всегда , в "Гудмане" я провела замечательный вечер.