ГУДЗОН НСК, ООО

Туристическое агентство
  • Красногорская, 6 — 1 этаж
  • Храм на Ереванской 250 м

Всем доброго и по осеннему солнечного дня!

От семьи Настоящевых, от всей души пишу СПАСИБО тур.агенству Гудзон (подразделение НСК) в лице Марии Королевой (Балахиной) за наш прекрасный отдых на о.Пхукет (Тайланд). Это была 31-ая страна нашего отдыха (из общей копилки семейных путешествий).

По причине особых пожеланий к покупке тура, одновременно...

Всем доброго и по осеннему солнечного дня!

По причине особых пожеланий к покупке тура, одновременно обратились в 9 тур.агентств и операторов Москвы, СПБ. Новосибирска, Кемерово и Томска.

Тур.агентство Гудзон, на день покупки тура предложило оптимальный вариант к нашим пожеланиям (даты. бюджет, страна, отель). Все очень профессионально и без назидательных речей (в самолете мало мест, доллар ростет, отель на СТОПЕ, берите прямо сейчас). Просто предоставление деловой инфорации, дающей самостоятельно принимать решение.

Мария молодчина. Следующей страной посещения, предпологаются ОАЭ .... Конечноже, мы безусловно планируем воспользоваться услугами тур.агентства ГУДЗОН.

Ждём следующего Вашего отдыха и фотографий!

Спасибо, что выбрали нас!😊

• Вы, Игорь, теперь один из любимых наших туристов!) С Вами интересно было работать, так как чувствуешь груз ответственности, потому что страна для Вас новая!) надеюсь, что с нами Вы увидите весь мир!🌎

Ждём следующего Вашего отдыха и фотографий!

Спасибо, что выбрали нас!😊