Гудзон Нск

Туристическое агентство
  • Берёзки микрорайон, 141

В агентство Гудзон обратилась по рекомендации коллеги. Первое моё путешествие за границу да ещё и одна, я очень сомневалась, нервничала, даже не знала куда хочу полететь. Но Мария, прекрасный человек и квалифицированный специалист, успокоила, рассказала все тонкости отдыха за границей в той или иной стране, порекомендовала куда лучше поехать в этот месяц, и так я выбрала Вьетнам, Нячанг. И не пожалела. 2 недели кайфа, отдыха душой и телом. Благодарна безумно Гудзону и огромнейшее спасибо Марии, за этот отпуск, за то, что все нюансы и особенности она мне рассказала, написала, распечатала и я со спокойной душой и в отличном настроении отправилась впервые за пределы России.

Такой преданности своей работе, честно, ещё не видела, улыбка, позитив Марии - располагает, а знания и квалификация - успокаивают.

Ну конечно же следующие мои путешествия я буду организовывать только через Гудзон, а так же буду рекомендовать друзьям и знакомым.