• Новосибирск, Артиллерийская, 19
  • Воинская 360 м

Неплохой отель в относительной близости от центра города, если на машине, то вообще чудесно, поскольку в шаговой доступности нет хороших кафе и ресторанов, есть ларёк с выпечкой и пара небольших магазинчиков, ну и что-то наподобие кафе (если это можно так назвать)... Вид из окна не очень презентабельный... Отель небольшой, 2х этажный, номера и коридоры чистые, обстановка-интерьер - каталог Икея в применении, будьте готовы к тому, что мебель, материалы, сантехника самые дешевые, матрац жесткий. Лестница крутая, травмоопасно!!! Гостям предлагается парковка на территории. Девочки на ресепшн достаточно приветливы, улыбчивы, доброжелательны. По стоимости очень доступный, периодически бывают акции.

• Здравствуйте Ekaterinal! Спасибо за Ваш отзыв. Позвольте исправить несколько не точностей. Возможно Вы не заметили у нас 3 этажа а не 2, + спортзал в подвале, + пляж на крыше. По дорогим ресторанам – 300м от нас большой ресторан и банкетный зал GOLDEN ROSE. По магазинам 600 м «Мария ра», на днях откроется большой «Магнит» на пролетарской в 120 метрах от нас. В остальном конечно все субъективно. Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях.