• Артиллерийская, 19 — въезд с ул. Воинская
  • Воинская 350 м

Не рекомендую , однозначно ! Почитали отзывы , вроде не плохие ( сейчас сомневаюсь в их правдивости ) забронировали , приехали и ужаснулись ! Очень грязно ! В номере запах застарелый сигарет , прожжённая мебель , запах общественного туалета ! Девушка администратор единственное, что было хорошее , постаралась чем то помочь , предложила другие номера , но они все один хуже другого . Т.к было уже поздно то деньги вернуть нам за этот день уже не смогли и мы остались до утра , за следующий день деньги вернули ! Теперь по порядку : 1. Кровать - твёрдая , скрипучая , не удобная , белье сомнительное ! 2. Душ- страшный , грязный , вонючий даже мыться не стали т.к. страшно наступить туда ! Были какие то мыльные принадлежности , причём именно какие то , не понятно что это было и пустая мыльница с остатками мыла . 3. Кухня - странное место общественного пользования , не чисто , все обшарпано. 4. Крыша - бассейн с зеленой водой , разбросана какая то посуда и мусор и опять же грязно ! 5. Завтрак - две каши на выбор в измученных мультиварках, жутко соевые сосиски, отварные яйца , чай, кофе в жутко страшной банке, печеньки и джем ! Чай попили , спасибо хоть на этом . Не стоит это 2000!

• Отзыв- не соответствует действительности!!

• Что именно не соответствует ? Или фото не из вашего отеля ? Я посмотрю на все негативные отзывы у вас такой ответ ! Вместо того чтобы предпринять какие то меры или хотя бы извиниться ! Ужасное неуважение !!!

• Или может быть для вас нормально когда в ванной и коврик и штора в плесени , ржавые полки , не понятно что на полу , бассейн с зеленой водой ?

• По фото все видно))) Все соответствует!!! Официальный представитель-хам!!!🙃

• тому, кто приедет к нам в отель и покажет плесень, зеленый бассейн, обшарпанную мебель и прочую красоту из отзыва - проживание бесплатно!

• действительно? Я вот была лучшего мнения, даже четыре звезды ставила... Вы думаете, что все вопрос денег? А вот нет!!! Цены на ваши услуги незначительно отличаются от цен конкурентов! К вам приезжают люди за уютом и удобством!!! Меня лично подкупило название!!! Стоит вопрос уважительного, доброго, положительного отношения к своим клиентам!!! А судя по вашим ответам, вы в них вообще не заинтересованы!!! Думаете, за бесплатно хочется того, что показано на фото и описано!!!???
    И... Если уж громко заявляете, что проживание бесплатно, то лучше в личных сообщениях уточнить контакты автора отзыва, вернуть ей обещанные деньги за проживание, извиниться за неудобства во время размещения и хамские ответы!!! И, как вариант, культурно попросить удалить отзыв!!!

• Тому, кто приедет к нам в гостевой дом и покажет плесень, зеленый бассейн, обшарпанную мебель и прочую красоту из отзыва - проживание бесплатно!

• я все наглядно продемонстрировала на фото и не получила даже извинений ! Верните мне оплату , раз тут такая щедрость невиданная пошла !