• Артиллерийская, 19 — въезд с ул. Воинская
  • Воинская 350 м

Хотелось бы поделиться позитивными эмоциями от посещения вашего Отеля! Некогда бы не подумал, что за такую цену и совсем не далеко от центра, в тишине, можно найти такое уютное и приятное место. Зайдя в гостевой дом «Happy Family» города Новосибирск, мы с моей девчонкой обалдели от теплой атмосферы, исходящей от этого заведения. Дизайн под дерево, милая прихожая с шахматами с удобным диванчиком… Кухня по-домашнему так же светла и настолько приятна, что создается ощущение, будто ты дома. Кухня плавно переходит в маленькую столовую, где все также уютно, невычурно, но со вкусом!
Если учесть, что мы брали эконом (102 номер), в нем было все, что нам было необходимо. Ну, а если вы будете адекватным клиентом «Happy Family», то добродушная девушка на ресепшене, Ирина, предложит вам к чаю безвозмездно домашние печенья и зефирки – очень приятно за такое обращение с клиентами!
В номере (повторюсь эконом) есть удобная кровать, приличная плазма, теплое одеяло… ну а шторки в виде полотна, ночью при выключенном свете, заменяют ночник. В ванне есть даже Фен! Я повторюсь – эконом, на двоих – 1290рублей! В комнате очень тепло (мы отключали даже батареи, для комфорта). Могу попросить поставить при входе в номере маленькую тумбочку под обувь. Я понимаю, что в комнате стоит приличный шкаф и зеркала, но тумба была бы к месту. Ну и в душевой не коврик резиновый, а маленький шихтованный деревянный трапик. Я думаю, хозяину заведения это не составит труда. И последнее – это предложение о создании какой-нибудь небольшой сушилочки для обуви (в такую слякоть было бы в самый раз!). Из предложений – всё.
Очень приятно было посетить ваше заведение)))) Ира, мы приедем и сами приготовим тебе что-нибудь вкусное!))

• Как я рада за вас , если вы действительно гость этого места и вам действительно так понравилось !!!! Мы как будто были с вами в разных местах . Из всего , что вы перечислили могу подтвердить только приветливую девушку на ресепшене и пожалуй все ! Ну есть ещё вариант , что недобросовестный , хам , владелец или управляющий все таки провёл в гостевом доме генеральную уборку, избавился от застарелого запаха табака и общественного туалета, сделал косметический ремонт , заменил скрипучие икеевские кровати за 2000р на более комфортные и перестал подавать на завтрак бумажные сосиски ! Тогда даааа, я поверю вашему отзыву )