Guest House

Хостел

Плюсы:
1. Цена. Очень приемлемая, особенно если вас несколько человек
2. Расположение. Недалеко от центра, очень удобно везде добираться и пешком, и на транспорте
3. Постель. Слава богу, с ней всё было более-менее в порядке. Без пятен и запахов

Плюсы:
1. Цена. Очень приемлемая, особенно если вас несколько человек
3. Площадь. У нас была комната на 4-6 - достаточно большая и на солнечной стороне, дали 2 ключа-от входной двери и от нашей комнаты
Минусы:
1. Грязь. Когда мы приехали заселяться, комната была не убрана и мальчик-администратор, он же уборщица, он же владелец, пылесосил при нас. Только пылесос, полы не мыл и пыль не протирал
2.Грязь. В ванной комнате стоять в ванне можно было только в тапочках. Сама очень грязная - волосы, ржавчина, застарелая грязь. На сидение туалета, естественно, не садились)) там беее.
3. Кухня. Отдельный абзац посвящается ей! Руками старались не трогать НИЧЕГО. Потому что все в жиру и грязи (чайник, микроволновка, посуда, сам стол тоже не вытирался).
4. Персонал. В лице одного человека. Мальчика мы видели 1 раз при заезде. Когда уезжали он попросил оставить ключ и всё. 2 дня никто не появлялся и не убирался.
Вывод - дешево и сердито, приемлемо если вас в течение дня нет в комнате)