Guest House

Хостел

Плюсы:

1. Цена. Очень приемлемая, особенно если вас несколько человек

2. Расположение. Недалеко от центра, очень удобно везде добираться и пешком, и на транспорте

3. Постель. Слава богу, с ней всё было более-менее в порядке. Без пятен и запахов

Плюсы:

1. Цена. Очень приемлемая, особенно если вас несколько человек

3. Площадь. У нас была комната на 4-6 - достаточно большая и на солнечной стороне, дали 2 ключа-от входной двери и от нашей комнаты

Минусы:

1. Грязь. Когда мы приехали заселяться, комната была не убрана и мальчик-администратор, он же уборщица, он же владелец, пылесосил при нас. Только пылесос, полы не мыл и пыль не протирал

2.Грязь. В ванной комнате стоять в ванне можно было только в тапочках. Сама очень грязная - волосы, ржавчина, застарелая грязь. На сидение туалета, естественно, не садились)) там беее.

3. Кухня. Отдельный абзац посвящается ей! Руками старались не трогать НИЧЕГО. Потому что все в жиру и грязи (чайник, микроволновка, посуда, сам стол тоже не вытирался).

4. Персонал. В лице одного человека. Мальчика мы видели 1 раз при заезде. Когда уезжали он попросил оставить ключ и всё. 2 дня никто не появлялся и не убирался.

Вывод - дешево и сердито, приемлемо если вас в течение дня нет в комнате)