Guevara

Бар-клуб
  • Советская, 18 — 1 этаж

В Геваре не была ни разу. И тут решили мы с коллегами организовать корпоратив и местом проведения был выбран именно этот клуб. Коллеги, которые были там ранее, сказали, что заведение достойное. Я в свою очередь хоть там и не была, но согласилась с ними : много слышала хорошего от друзей и знакомых (правда давненько слышала, но не предала давности отзывов значения, а надо было)

Оценки по пятибалльной шкале:

-обслуживание - 1 - поставила бы 0, но 0- это совсем ничего. Когда бронировался стол, было оговорено, что нас будет 12, соответственно и мест нужно 12!Как бы это логично, да? Нам сказали, что на 2м этаже есть стол на 8 человек и можно будет к этому столу подвинуть еще стол на 6 человек, что в сумме дает 14 посадочных мест. В вечер посещения нами клуба администратор был другой. И когда мы ей озвучили условия, на которых бронировались столы, она заявила,что знать не знает, кто нам такое сказал, информации у нее таковой нет, и вообще ВСЕ столы забронированы. После долгих споров, администратор все таки соизволила сдвинуть столы. Все это делалось с недовольным лицом. Спасиииибо большое, кланяемся в ноги, что не пришлось стоя кушать или что половина коллектива не сидела в другом конце зала.

Официант, которая нас "обслуживала", как бы помягче сказать....ну никакая. Нам постоянно приходилось тыкать эту гребаную кнопку вызова персонала, потому что она то вилку забудет принести, то ложку, то стакан, то хлеб, то салфетки!!Да что ж такое то! А в конце наших посиделок нам вообще сказали "Вы у меня не одни!" Типо харэ кнопку давить. Так может нужно работать качественнее, и клиенты не будут дергать лишний раз?

Про форму одежды вообще отдельная тема, я не имею ничего против красивых женских тел, если они уместны. Но мы же не в стрип паб пришли. К чему в Геваре полуголые девочки официантки? Поясните пжл, может я чего не понимаю(

Заметила как одна из них залезла на барный стул с ногами, обутыми в кеды. Сидела так и в телефоне шарилась. А потом спустя некоторое время пришел посетитель, и ничего не подозревая, сел на то место, где она ногами вазюкала.

-еда- 2 - и то только за картошку фри. Горячее "Ла Плата" представляет из себя просто красивое название, а по факту жесткий кусок куриного филе, под сомнительным соусом по стоимости 350 руб)) 350 рубликов за кусок невкусной жесткой курицы)))а, ну еще и за картофель фри, за который, я поставила троечку. Он входил в состав этого блюда.

Салаты (заказывали три разных) невкусные.

- кальян - 3 - не понравился, вкуса 0, за что отдали 1500 сами не поняли)) наверное за нейтральный дым.

музыка - 4 - в тот вечер пела какая то неизвестная для меня группа. Пели хорошо, репертуар современные русские хиты. Ну ничего так, потанцевали) Выбора у нас не было)

интерьер - 3- думала название заведения обязывает, не тут то было. Кроме портрета кубинского деятеля на стене, сходств с Кубой не нашла.

Итого средний балл 2,6.

Вечер был хорош только благодаря людям, меня окружавшим, бар- клуб Гевара, к сожалению вечер не сделал.

Вряд ли приду сюда еще.