Guevara

Бар-клуб
  • Серебренниковская, 29 — 1 этаж
  • Театр Глобус 230 м

Вчера мне довелось побывать в этом заведении на таком мероприятии,как "ПоПойка". Это был один из самых неприятных вечеров..
Что касается самого заведения и обслуживания : когда мы зашли нас встретили официантки замотанные в пледы,сидящие голыми ляжками на барной стойке,так как униформа-короткие юбки которые скорее открывают ягодичные части чем закрывают. Когда мы пришли, мы были одни из первых посетителей,но не смотря на это обслуживать нас не стремились. Качество еды и напитков на 3.
Что же касается "чудесного" городского какаоке-конкурса "ПоПойка" , то мне кажется надо поменять название для начала на "ПоПейка". Начало должно было состояться в 21:00,как описывалось в приглашении в ВК, по факту ведущие нехотя выползли на сцену в 23:00. Вообще все два часа ожидания конкурса казалось,что мы ждём какую- то важную персону,которая опаздывает.За время ожидания один из ведущих успел хорошенько зарядиться позитивом и выйдя на сцену моргал раз в минуту, не то что членораздельно говорил,но зато каааак матерился...! Ещё раз я вчера убедилась,что если в заведении мероприятие ведёт команда Платона Гудкова,то вечер пошлости и алко-поведения вы точно получите.
Такого рода ведущие очень снижают имидж заведения.
Если возникает желание попеть и цивилизованно отдохнуть вечером,то вам явно не на это мероприятие,там получится только нажраться и поорать.