Guevara

Бар-клуб
  • Серебренниковская, 29 — 1 этаж
  • Театр Глобус 230 м

Были с подругой, не помню даже что отмечали)) По моему просто решили поехать) Выбор пал на Гевару только потому, что мне сестра его разрекламировала. Еда вкусная (мы заказали салатики), коктейли тоже вкусные, но алкоголя там вообще не чувствуется и его кажется очень мало.

Из плюсов могу отметить всяческие скидки, 2 коктейль бесплатно, скидки 50% на еду в определенные дни. Форма барменш и официанток конечно очень своеобразная - очень короткие юбки) Но я не ханжа, мне понравилось) Интерьер красивый, есть второй этаж и хорошие столики для тех, кто не хочет сидеть за барной стойкой.
Обслуживание хорошее, девочки вежливые и приветливые, в туалете есть огроменное зеркало для селфи (ну думаю что для селфи)), все чисто и опрятно. Но вот что меня удивило - обшарпанная до не могу барная стойка, по которой открыто ходят. Вообще то там люди сидят, пьют, локти, руки и сумочки кладут на эту стойку , а официантки открыто садятся в позе лотоса и ходят по ней. По мне это не гигиенично и вообще странно как то.

Возможно там будем справлять Новый год, смотря какая программа будет и кого привезут)