Guevara

Бар-клуб
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Впервые был в этом клубе на праздновании Нового года. Больше туда никогда не пойду, а теперь расскажу почему.

1. Хамоватая администраторша, которой глубоко наплевать на клиентов и она показывает это своим поведением и речью.я бы сказал, что это некая гоповатая такая девушка.когда пришли оплачивать, то сразу же побежала за терминалом вместо того, чтобы сначала посчитать сумму, которую нам в итоге после заказа надо будет отдать.не умеет разговаривать с людьми абсолютно.
2. В зале было очень холодно, откуда то дуло!! Даже если это не кондиционеры, то все же не порядок.
3. 1500 за программу.она практически отсутствовала. Она должна была начаться в 22, но началась позже.может быть ждали когда придет больше народа, но это не правильно.ведущий никакой, он наверно устал или не выспался.
4. Понравилась только кавер - группа.
5. Музыка -сплошная попса, не самая лучшая.
6. Все закончилось скучным дискачом.
Жаль потраченные деньги, лучше бы в НИИ КУДА пошли.

Евгений, команда бара "Guevara" приносит Вам свои извинения, с администраторами проведена беседа и приняты меры.