Guevara

Бар-клуб
  • Советская, 18 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Праздновала свой день рождения, потому что скидка имениннику 25%, большего ничего не знало про этот бар-клуб, заказала столик на 20,00, пришли , нас не проводили особо не встретили, сели за столик и с потолка дул очень холодный воздух,пол часа ждали официантку, нажимали на кнопку, она пришла и сказала что она не работает. вся еда просто была размазанная тонким слоем по тарелке, еды было катастрофически мало, вино подавали не то какое мы заказывали, объяснив что то закончилось, ананасов тоже закончились в фруктовой тарелке.
Про атмосферу, когда мы зашли в 20.00 персонал болтался по залам,девушка сидела на барной стойке и натирала бокалы, остальной персонал сидел за столом, хотя бар-клуб открывается в18,00. развлекательная программа была не интересная, по многим видно было скучали. Вообщем если вам за 40, то вперед просиживать вечер))

Ждем Вас снова ))

• lik, команда бара "Guevara" приносит Вам свои извинения, обязательно разберемся в ситуации которую Вы описали. Нам было бы немного проще если Вы укажите дату.
    Ждем Вас снова ))