Guevara

Бар-клуб
  • Серебренниковская, 29 — 1 этаж
  • Театр Глобус 230 м
zvezdopade написала 2 отзыва об этом месте

Гевара... Моя история отношений с данным заведением тянется с незапамятных времен - но где-то около года я там не появлялась. Так уж вышло :) А тут выдался повод прийти - друзья пригласили попробовать блюда из нового меню, да и акция с 50% скидкой на горячее манила. Как тут удержаться?! Теперь знаю, что надо было удержаться.

Оформление нового меню понравилось - видно, что поработали над картинками, получилось стильно. Ориентироваться в нем легко, а это всегда радует. С заказом определилась быстро.

Заказала стейк "Гевара" (590 рублей) по совету официанта, и салат с морепродуктами (360 рулей). Из напитков выбрала облепиховый морс (70 рублей).
Начну с салата. Изобилие зелени, пара помидоров черри, 2 мидии, 2 креветки, 3 кальмара. На полноценный салат это как-то не тянет. По факту - это скорее скудное ассорти морепродуктов, с заправкой. Каждый ингредиент кушается отдельно, ни о каких сочетаниях вкуса речи не идет. Посредственно, и необоснованно дорого, если брать за полную стоимость.
Но салат еще нормальный, по сравнению со стейком. Я специально уточнила, сделают ли мне прожарку Medium Rare. Официант заверила, что да. На словах все было хорошо, а вот реальность... Сухое, жесткое мясо с жилами, прожаренное до Well Done. Первая мысль - мне подали подошву! Я любитель мяса, и простила бы промах со степенью прожарки, но вот вкус и качества блюда не дает этого сделать.
Морс оказался хорош. Хоть что-то :)

Так же, с соседних тарелок, попробовала сырные палочки, Перчики "Халапеньо" и ростбиф. Сырные палочки хороши, как и перчики. Ростбиф не произвел никакого впечатления.

Обслуживание - на уровне. На вопросы по меню официант с легкостью отвечает, подают горячее минут за 20-30, что вполне нормально.

Но... Ни меню, ни обслуживание не окупает стейк-подошву, и странный салат. Рука не поднимается поставить больше 2ух звезд. А жаль - такие заманчивые акции, и такие косяки с едой...

zvezdopade, доброго времени суток!
Мы извиняемся за нашего официанта, проверив ваш заказ в системе р-кипер, модификатор к стейку был - прожарка well done, официанту объяснили про виды прожарки.
благодарим за отзыв, мы обязательно исправимся! ждем Вас снова к нам в гости))