Guevara

Бар-клуб
  • Советская, 18 — 1 этаж

В заведениях такого формата бываю крайне редко, мне больше по душе места, где больше дневного света, чем полумрака😃
Но с друзьями за компанию - почему бы нет?
Меню предлагает салаты, закуски, стейки, пасты, различные десерты - в общем есть где разгуляться.
Выбрала ростбиф, пасту с чернилами каракатицы и коктейль с вишневым вкусом.

Подача...

Но с друзьями за компанию - почему бы нет?
Выбрала ростбиф, пасту с чернилами каракатицы и коктейль с вишневым вкусом.

Подача мясной закуски эффектная и красивая, этакая роза, только гораздо лучше цветов😂. Вкусовые свойства также достойные, на данный момент этот ростбиф занимает 2 место в моем личном рейтинге.
Паста выглядит не менее экстравагантно, со специфическим ароматом, на любителя. Мне понравился). Огромная порция, порадовали такие добавки как креветки, мидии и красная рыба. Сверху посыпается тертым сыром. Но все испортила сама паста, она была переварена😭 доедать не стала. К слову, у подруги заказавшей аналогичную позицию все было хорошо, разница в подаче буквально 7-10 минут😕
В баре действует скидка 50% на все меню по понедельникам и средам. Отдав за пасту полную стоимость я бы очень расстроилась.

Обслуживание быстрое, вежливое. Для меня форма официанток слишком откровенна, но кому то это наоборот нравится.

Подводя итог хочется сказать, что постоянным посетителем гевары я вряд-ли стану. А вот за ростбифом изредка стала бы заглядывать😉