Guevara

Бар-клуб
  • Советская, 18 — 1 этаж

По поводу "Guevara" у меня сложилось двоякое мнение.

С одной стороны:

-Хорошая музыка;

-Хорошее обслуживание официанта;

-Интересные интерьерные решения

С другой стороны:

По поводу "Guevara" у меня сложилось двоякое мнение.

С одной стороны:

-Хорошая музыка;

-Хорошее обслуживание официанта;

-Интересные интерьерные решения

С другой стороны:

-Пришлось стоять в дверях, пока администраторы разобрались в том, что наш депозит был внесен (непонятно в чем была проблема). Было очень не комфортно стоять на сквозняке. Очень мало места около ресепшн!

-Нас проводили не за наш стол. Мы знали номер своего стола, но проводили нас в другое место. Пришлось снова выяснять в чем проблема.

-Мы пришли на копоратив, были девушки и 23 года и 30-ти летние. Увидев фотографа попросили нас сфотографировать вдвоем. Фотограф сфотографировал. Но почему-то когда другие девушки попросили тоже самое, он развел руками и ушел. То ли "фейсом" для него не вышли, то ли что. Было очень обидно за них, да и им самим было неприятно!

-Всё таки мало места для танцев. Толкались все и задевали друг друга

• irussik-123, добрый день!

немного не понимаю суть претензии по поводу "не нашего столика" - напишите пожалуйста, в какой день и на кого был забронирован стол, и я обязательно разберусь))

по поводу "мало места на ресепшен" - к сожалению вынужден признать этот факт))

по поводу фотографа - это приглашенный человек с сайта найтаут, претензии можете отправить им!)

ждем снова в гости!)

• 7 марта. На Тимошенко Галину