Guevara

Бар-клуб
  • Советская, 18
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

По поводу "Guevara" у меня сложилось двоякое мнение.
С одной стороны:
-Хорошая музыка;
-Хорошее обслуживание официанта;
-Интересные интерьерные решения
С другой стороны:
-Пришлось стоять в дверях, пока администраторы разобрались в том, что наш депозит был внесен (непонятно в чем была проблема). Было очень не комфортно стоять на сквозняке. Очень мало места около ресепшн!
-Нас проводили не за наш стол. Мы знали номер своего стола, но проводили нас в другое место. Пришлось снова выяснять в чем проблема.
-Мы пришли на копоратив, были девушки и 23 года и 30-ти летние. Увидев фотографа попросили нас сфотографировать вдвоем. Фотограф сфотографировал. Но почему-то когда другие девушки попросили тоже самое, он развел руками и ушел. То ли "фейсом" для него не вышли, то ли что. Было очень обидно за них, да и им самим было неприятно!
-Всё таки мало места для танцев. Толкались все и задевали друг друга

irussik-123, добрый день!
немного не понимаю суть претензии по поводу "не нашего столика" - напишите пожалуйста, в какой день и на кого был забронирован стол, и я обязательно разберусь))
по поводу "мало места на ресепшен" - к сожалению вынужден признать этот факт))
по поводу фотографа - это приглашенный человек с сайта найтаут, претензии можете отправить им!)

ждем снова в гости!)

• irussik-123, добрый день!
    по поводу "мало места на ресепшен" - к сожалению вынужден признать этот факт))

ждем снова в гости!)

• 7 марта. На Тимошенко Галину